30 мая 2026 года в детском объединении «Шахматы» (педагог Тишин П. В.) прошел итоговый блицтурнир, посвященный окончанию учебного года.
На старт вышли 20 юных шахматистов-разрядников. Турнир проходил в дружеской атмосфере по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени 5 мин. + 3 сек. за ход.
Итоговые результаты турнира:
Победитель и призёры были награждены грамотами, кубком и медалями.
Поздравляем всех обучающихся с окончанием учебного года! Желаем здорового и познавательного отдыха в летние каникулы!



