29 мая 2026 года в зрительном зале Центра состоялся итоговый концерт с участием педагогов и обучающихся «Весна в Центре».
С творческими номерами перед зрителями выступили:
Концерт прошёл в атмосфере взаимной поддержки, дружбы и творчества.
В финале команда организаторов поблагодарила обучающихся и руководителей творческих коллективов за их инициативу и креативный подход к участию в мероприятиях художественно-эстетического направления, а также выразила искреннюю благодарность зрителям – мамам и папам, друзьям, дедушкам и бабушкам юных артистов – за поддержку детского творчества.